Задержка менструации

Здравствуйте, мне 15 лет, недавно с парнем заигрались, я и он девственники, и так получилось, что он вошел в меня, порвал плеву, но ПА у нас не было, сейчас у меня задержка месячных уже на 3 дня, что делать?

нет
15 лет

Кира, доброе утро! Успокоиться и ждать менструацию, при такой ситуации беременность не наступает