Нужно ли принимать гормон ЩЖ?
Добрый день! Прошу подсказать, 29.04 сдала анализ ТТГ: 11800++, при норме до 4.2. 05.05. Т4- 8.19 при норме от 9, ТТГ - 9.91, при норме до 4., АТ-ТПО: 645.3 8.05 было сделано УЗИ ЩЖ: Эхо-признаки умеренно выраженных диффузных изменений щитовидной железы. TI-RADS 2. Что нужно делать делать в таком случае? Эндокринолог прописал гормон l-тераксин 50 Берлин хеми.
Здравствуйте, Юлия, у Вас по анализам снижена функция щитодной железы, аутоиммунный тиреоидит.
Врач правильно назначил лечение L тироксин.
В дальнейшем нужно контролировать уровень ТТГ.
По результатам корректировать дозу Lтироксина
Наблюдайтесь у эндокринолога!
Здравствуйте
Какие жалобы на данный момент?