Слабость и тошнота
Добрый день. 35 недель. 3 дня назад была сильная диарея( водой) и отрыжка тухлыми яйцами. Сейчас стул наладился, но чувствую сильную слабость и тошнота присутствует, отрыжка ( после еды) тянет всё время в сон. Что это может быть? Организм восстанавливается? Очень переживаю что это может навредить ребёнку ,стоит ли переживать. Делала ктг всё в норме
Добрый день.
Признаком акушерской патологии все это не является.
Вам лучше обратиться к доктору-терапевту или гастроэнтерологу.
Здравствуйте!У вас не акушерская патология.Лучше проконсультироваться с терапевтом или гастроэнтерологом ,очно.
Принятый ответ
Добрый день! Это восстановление организма после отравления или кишечной инфекции. Все пройдет