Воспаление лимфоузлов — вопрос №1418028
Здравствуйте. У сына, ему 17 лет, стал часто воспаляться лимфоузел подмышкой. В области шеи тоже,но он не болит, и то появляется,то пропадает. В детстве, когда ему было 3 года переболел инфекционным мононуклеозом. Это может быть причиной. Чем лечить? И какие анализы нужно сдать. Может совпадение, а может нет,но мы заметили,что когда он перенервничает,у него ипоявляется и болит лимфоузел. Он сейчас сдаёт сессию,вчера был экзамен,а сегодня снова болит и прощупывется подмышкой шарик.Заранее спасибо
Возраст: 40
Хронические болезни: Хронический тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!