Может ли анализ Хгч ошибаться?
В начале апреля был первый половой акт-незащищённый, больше па не было, 3 раза сдавала кровь на ХГЧ(спустя 2 недели, 6 недель, 9 недель), все результаты одинаковые - 0.3,но я до сих пор очень сильно нервничаю, может кровь ХГЧ врать и ошибаться? Подскажите пожалуйста я точна не беременна?
По женской части нет
17 лет
.
Алевтина, мне не высветился ваш ответ, напишите его повторно пожалуйста, это очень важно