Прыщи и пупры на ногах . Дерматит , фотодерматит , аллергия ?

Здравствуйте. 3 дня назад на ногах появились зудящие элементы , как после укусов комара . Сильно чешется , начала пить кестин + мазать офлодермом мазь . Не помогает . Скажите чем нужно мазать , чем лечить ? В данный момент пойти к дерматологу не имею возможности. Есть подозрения на аллергию на солнце .

СРК, гастрит , бульбит , принимаю джес , эльтераксин 50
36 лет

Добрый день! Фотография смазанная, ничего толком не видно. Прикрепите больше фотографий и в хорошем качестве

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина, добрый вечер , прикрепила второе фото , четче уже не получается

Принятый ответ

Больше похоже на фолликулит-воспаление волосяных фолликулов. Возможно, связано с удалением волос
Продолжайте антигистаминные, протирайте р-ром Мирамистин и наносите Фуцикорт крем 2р/д

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать