Головокружение низкое давление
Неделю как кружится голова, давление 100 на 60. Выписали алеверт, вчера варила одну, голова чугунная, будто очень тяжело. Проснулась с шумом в ушах, большие сомнения, стоит ли принимать данный препарат
Щитовидка
38 лет
Здравствуйте!Давление 100/60 низковато. Необходима консультация терапевта для оценки соматического состояния ( нет ли кровотечения, анемии или др проблем, так же гипотиреоз может давать слабость). Возможно суточный мониторинг АД и снять ЭКГ. Алеверт может давать такой побочный эффект, не принимайте.