Голдлайн и беременность
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Пила голдлайн 12 дней ,узнала что беременна. Задержка 5 дней ,то есть срок примерно 5-6нелель . Насколько он опасен для плода ? Кроме него никакие препараты не пила . спасибо.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Пока на ранних сроках это не опасно. просто отмените препарат. принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в день, йодомарин 200 мкг и витамин Д 2000 МЕ.