Набор веса

Мне сложно набирать вес. Выхватила расстройство пищевого поведения. Стала одержима. Зациклена на еде и калориях. Наедаюсь до слез и срываюсь, потом уже вообще не могу есть. Подскажите пожалуйста какой нибудь препарат который помог бы мне набрать вес, общий, жировой… Пожалуйста (

Нету
21 год

Здравствуйте, нужна консультация психотерапевта.
И осмотр терапевта/эндокринолога - для оценки вашего состояния, рост и вес, что с гемоглобином, ферритином, витамином Д, гормонами щит.железы, если проблемы с циклом - что с половыми гормонами.