Консультация стоматолога /

Элайнеры (капы) при имплантах — вопрос №1426339

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли исправить глубокий прикус и немного неровные зубы элайнерами (капами), если стоят два импланта на двух жевательных нижних зубах?? зубы мудрости удалены.

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Стоматолог
Здравствуйте
Лечение на элайнерах очень ограничено по показаниям,если у вас стоят имплантаты то ортодонтическое лечение, в принципе, под вопросом
Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортодонту и сделать все исследования,которые назначит врач
Стоматолог
Здравствуйте.При глубоком прикусе подразумевается активная работа с нижней челюстью,поэтому нужно все смотреть и анализировать у конкретного ортодонта,у каждого врача свои методы.