Элайнеры (капы) при имплантах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли исправить глубокий прикус и немного неровные зубы элайнерами (капами), если стоят два импланта на двух жевательных нижних зубах?? зубы мудрости удалены.

нет
25 лет

Здравствуйте
Лечение на элайнерах очень ограничено по показаниям,если у вас стоят имплантаты то ортодонтическое лечение, в принципе, под вопросом
Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортодонту и сделать все исследования,которые назначит врач

Здравствуйте.При глубоком прикусе подразумевается активная работа с нижней челюстью,поэтому нужно все смотреть и анализировать у конкретного ортодонта,у каждого врача свои методы.