У партнера уреоплазма

Здравствуйте! Недавно сдавал анализы на мазок, у меня выявлено не было уреоплазмы. Через пару дней, партнерша сдала свои анализы и у нее выявлена уреоплазма парвум. После сдачи моих анализов секса у нас не было. Вопрос: нужно ли мне пересдавать анализ на уреоплазму или нет? Вдруг болезнь еще не успела развиться, поэтому не показалась на моих анализах. Или можно не беспокоиться мне и не пересдавать?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Уреаплазма это условно-патогенные микроорганизмы, она в норме во флоре присутствует, как у мужчин, так у женщин, это не ИППП, это нормальная флора., если жалоб нет, то лечение никакое не требуется. Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам можно не пересдавать. Какие у Вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дима
Данный вид уреаплазмы, если у вас нет жалоб, лечить не надо
Это УПМ, есть в норме
Пересдавать анализы не надо

Здравствуйте! Анализы пересдавать не надо, уреаплазма это один из микроорганизмов, который живёт во влагалище у всех женщин. Лечения не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, уреаплазма парвум не относится к ИППП, это условно-патогенная флора, которая сегодня есть завтра нет, при отсутствии жалоб и изменений в микроскопическом исследовании мазка на флору не требует лечения

Доброго времени суток. Лечение показано при обнаружении Уреаплазма уреалитикум, парвум лечить не нужно, при условии отсутствия жалоб и признаков активного воспалительного процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте, уреаплазма это условно-патогенная бактерия . Если жалоб нет, то Лечение не требуется