Что делать — вопрос №1429059
Здравствуйте.мне 28 лет,мужчина старше меня.встречаемя месяца два.в сексуальном плане возникли проблемы,я не могу ласкать его член руками,предыдущие мужчины этого не просили,поэтому я не знаю как правильно делать,стесняюсь этого, а для него это важно,минет проблем нет.он спрашивает в чем дело?почему не хочешь этого,а я не знаю,что ответить,он начанает думать,что мне ничего не надо.как побороть это стеснение?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!