Мог ли я заразится ВИЧ — вопрос №1429125
Здравствуйте, извините за нелепый вопрос.
Приобрел секс игрушку, она долго лежала, возможно стала пыльной, затем я не промыв начала ей пользоваться, в качестве смазки использовал шампунь, после этого начались боли в яичках, жжение в промежности, зуд, покраснение, это продолжалось около 8 месяцев, в больнице ничего путнего не сказали, выписали свечи.
Теперь у меня пошла сыпь по логтям, коленям, голени, стал замечать синяки под глазами.
Скажите пожалуйста, это может быть ВИЧ? Полового контакта до этого не было, только с игрушкой.
Возраст: 21
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!