Бесконечный поток мыслей
Здравствуйте, наступило лето , очень хочется отдохнуть, но этот бесконечный поток мыслей просто напросто убивает меня… я не могу насладиться ничем. Мне кажется, что я где-то что-то упускаю, где-то уже упустила, что я недостаточно старалась и стараюсь, что я должна что-то делать… мне плохо, лето проходит, а я нахожусь в постоянном эмоциональном и моральном напряжении… пожалуйста, посоветуйте что-нибудь действенное, заранее безмерно благодарю
Непонятны причины вашего состояния, попробуйте пройти разные тесты на уровень тревожности, желательно 3-4. Напишите результаты.
Александр, безмерно благодарю Вас за ответ, вот результаты различных тестов:
1)Тест на личностную тревожность Спилбергера Ханина: у Вас высокая личностная тревожность.
2)Тест Шкала Бека для оценки тревоги: средняя выраженность тревоги.
3) какой-то тест из интернета: На основании результатов тестирования можно сделать вывод о средней степени выраженности тревоги. Наблюдаются некоторые симптомы, свойственные для генерализированного тревожного расстройства, социофобии, панического или посттравматического стрессового расстройств. Для более точной диагностики рекомендуем в обязательном порядке проконсультироваться с психологом.
Спасибо ещё раз за обратную связь
Добрый день! Сложно определить по описанию и Ваше состояние, и является ли поток мыслей навязчивостью. Требуется более подробная консультация