БОЛЯТ СТУПНИ
ПРИ ХОЖДЕНИИ ПО ИДЕАЛЬНО РОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ БОСЫМИ НОГАМИ ПОСТОЯННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СТУПНЯМИ ХОЖУ ПО МЕЛКИМ КАМЕШКАМ ,ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ ОЩУЩЕНИЕ И БОЛЬ УСИЛИВАЕТСЯ.
ЛЕЧИЛ КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ В КУЯЛЬНИКЕ В 2013
52 года
? Добрый вечер
? Необходим очный осмотр ортопеда