Повышен АСТ

Здравствуйте! Ребёнок 1,5 года, по биохимии АСТ= 36(норма в анализе указана <35, посмотрела в интернете, референсный значения везде разные),остальные показатели в норме.Не болел.В чем может быть причина? Единственное, ночью съел 270мл смеси.

25 лет

Здравствуйте, вам вопрос лучше задать педиатрам. Здесь консультируют по здоровью людей от 18 лет.