Анализ Хгч результат 15

Добрый день. Подскажите сдала анализы на хгч пришел сегодня результат 15. Подскажите возможна ли беременность?месячные должны быть 5 июня были так и не пришли. также сегодня еще раз сдала кровь жду результатов

Нет
29 лет

Здравствуйте. Судя по ХГЧ беременности есть, но очень маленький срок. сдавайте ХГЧ с интервалом 48 часов для оценки прироста. По узи будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500. У Вас цикл регулярный?

Екатерина, скан от 27.06. Повторно сдала сегодня завтра ночью будет результат. На сколько примерно больше должно быть?

Должен быть прирост в 1,5 - 2 раза.

Екатерина, тесты пока отрицательные

Екатерина, да цикл более менее стабильные бывали задержки до 5 дней не более

А тесты часто не показывают на маленьких сроках. Потом напишите результат хгч.

Екатерина, завтра получу анализы сразу выложу

Екатерина, с первым ребенком на много проще было тесты сразу показали с первых дней задержки

Жду результат. Как прикрепите - напишите.

Екатерина, сдавала повторно анализ 28 числа. Прислали результат. Но почему то пишут взятие тот же день когда и первый раз сдавала ничего не понимаю. Фото прилагаю

Екатерина, даже день цикла пишут тот же 52. Хотя 54 должно быть. Нужно еще раз сдать в другой лабараторию?

Принятый ответ

Да сдайте в другой лаборатории потом прикрепите сюда

Здравствуйте, пока результат сомнительный, возможно ещё маленький срок. Нужен повторный анализ на Хгч, чтобы оценить прогрессирование беременности

Здравствуйте!
Да, это, скорее всего, беременность.
Но нужен контроль анализа в динамике через каждые 48 часов (в норме прирост на 60% и более от предыдущего показателя )

Здравствуйте. Да, по ХГЧ вы беременны, у вас срок ещё маленький, ХГЧ отслеживайте в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста. Как ХГЧ от 1000 будет, сделайте узи малого таза

Галимат, тесты отрицательные такое возможно если срок маленький. Один был более менее видно остальные /

Принятый ответ

Тесты дают ложные результаты, а ХГЧ достоверный, динамику дальше отслеживайте

здравствуйте. Беременность возможна, либо это малый срок, либо она не развивается. Сдайте ХЧГ в динамике 2-3 раза, прирост должен быть в 2-3 раза. ПЯ видно при ХГЧ более 1000

Добрый день.
Результаты хгч в 5-25 ммед/мл принято относить к "сомнительным", то есть тем, результаты которых полностью находятся в пределах погрешности метода.
На вопрос: возможна!, в том случае, если у вас месячные крайне непрогнозируемые, а овуляция случилась 10 дней назад.

Игорь, в том то и дело что как раз овуляцию отслеживаю по тестам была 18 числа. Вчера снова были Боли сделала также тест на овуляцию показал положительный результат. И последнее время овуляция бывает 2 раза в месяц судя по тестам

Здравствуйте. По хгч у вас беременность. Сдавайте каждые 48ч для динамики роста беременности. После результата 2000 можно сделать узи малого таза, будет видно пя. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность