Запрокидывает голову назад и выгибает спину, ужасный сон

Как понять есть ли повод для беспокойства? Были у врача с жалобами на плохой сон, нам выписали дормикинд. Так как у нас непереносимость лактозы, мы увеличили дозу Лактазара. Но наш сон только ухудшился. Мы вообще не спим. Самостоятельно не засыпаем. Укачиваемся на руках по несколько часов с трудом 😅 Пьем Дормикинд 3 раза по 1/2 т. По человеку видно, что он очень хочет спать, но расслабиться не может. Плюс началось запрокидывание головы, а когда лежит звездочкой на спине и чем-то увлечен внезапно может начать трусить руками и ногами очень напряжено вытягиваю их в разные стороны.

У моего сына, которому на данный момент 3,5 мес непереносимость лактозы.
30 лет

Здравствуйте, педиатрам переадресуйте вопрос или неврологам.