Беременность при защищённом па
17 лет Здравствуйте, Было 5 защищенных ПА в течение 3-х дней, начиная с 20 июня, всегда парень кончал в презерватив, все содержимое оставалось там, не порван, никаких дырок и трещин не было. 23 мая шли месячные, цикл 31 день, сегодня 1 июля, задержка уже 8 дней, очень боюсь, что могла забеременеть даже предохраняясь, поскольку наслушалась множество историй о том, что даже с презервативом возможно забеременеть. Тесты ещё не делала, боюсь увидеть результат, так как совсем не готова вынашивать ребёнка. Симптомов беременности нет, только вот такая большая задержка. Подскажите, возможно при моем случае забеременеть?
Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность исключена, причина задержки много, тонкий эндометрия, кисты, ановуляторный цикл, стрессы, приём лекарств, поэтому ожидайте менструации
Мая, здравствуйте! Эякуляция была, но в презерватив, мы ещё проверили, он не был порван, все цело. Возможна беременность?
Беременность невозможно