Отрицательный хгч, тянет низ живота

Здравствуйте, овуляция была примерно 22 июня, последние месячные 8 мая, 1 июля сдала хгч, отрицательный, вчера начало тянуть живот периодически, то тянет, то затихает, чувствовала себя не очень хорошо, тест, отрицательный, может ли все таки наступить беременность?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы сдали хгч через 10-14 дней после предполагаемого зачатия то результат достоверен . Ваши жалобы могут быть связаны с предменструальным синдромом

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности быть не может. Необходимо провести УЗИ ОМТ, если для вас не характерен такой длинный менструальный цикл. С уважением

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас всегда такой длинный цикл?
Боли скорее всего характеры для предменструального синдрома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вера Михайловна, последние месячные 8 июня, ошиблась в описании

Принятый ответ

Здравствуйте. Если менструация последняя 9 июня, то беременность не исключена. С первого дня задержки сделайте тест либо сдать кровь на Хгч.