Аномальное кравотичение

Здравствуйте,многие годы я пыталась забеременеть,лечили,и вот мне уже 42 года,я не разу не беременела.Вот уже девять месяцев у меня идет кровь,по разному,и камками чаще всего,ходить уже не могу,нет сил,врачи разводят руками,лекарства не помогают,если и задержат,то хоть на стенку лезь от боли,делали выскребание,две недели,и снова пошли,вес при росте 163,мой вес уже 85 кг,я всегда плохо ела,всю жизнь диеты,а тут ,и диеты не помогают,перестала худеть,гарманальные не помогают,все равно бежит с меня,просила уже вырезать матку,отказывают,все лечат,но результата ноль.Как добиться ,чтоб вырезали матку,даже платные хирурги не могут такое позволить,говорят,что нельзя,правила.У меня по узи все хорошо.Подскажите,к кому обратиться,чтоб меня услышали,ведь в это ад так жить,как добиться,чтоб удалили матку?

нет
42 года

Здравствуйте! Можете рассказать вариант спирали Мирена, обильность пройдет, но и будет контрацептивный эффект