Что делать если ты ничего не имеешь в этой жизни
Мне 43 года к этим годам я ничего не приобрел и не достиг в этой жизни даже семьи и квартиры и то нет. Не знаю это может из за характера я не могу даже поговорить просто всегда слушаю сам ничего не говорю. У меня ничего не получается Я опустил руки
Добрый день, а почему у вас не получилось создать семью? Не с кем было? Или другие причины? А что с работой? Кем вы работаете?
Здраствуйте! Говорят ребенка надо родить, выучить и женить. У вас такое было в жизни? А уж потом с женой помощницей строить жизнь, покупать квартиру, заводить детей.
Александр, здравствуйте.
Нужно провести полный анализ вашей жизни, чтобы найти причину и понять, что делать дальше. Лучше это выполнять очно с психологом.