Результат анализа крови

Добрый день, сдавала кровь общий анализ и на холестерин, билирубин общий, прямой,в связи с камнем в желчном пузыре 3.8мм. По результатам анализа в некоторых графах не выставлена норма, то есть я поняла, что у меня увеличение показателей. Помогите правильно расшифровать анализ и в чем у меня проблема? До приема терапевта еще неделя очень переживаю

31 год

Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Общий билирубин незначительно повышен
Критических изменений нет.
Проведите узи брюшной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Хайшат, добрый день! А причины повышения? Камень в желчном? А билирубин прямой и холестерин капиллярной крови в норме?

Здравствуйте, Анастасия, по анализам не критично, признаки перенесённой вирусной нагрузки. УЗИ прикрепить можете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Михаил, добрый день, спасибо за обратную связь, узи прикрепила

посмотрел, рекомендую прием препарата Хофитол на месяц для нормализации желчевыделительной функции печени.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Михаил, то есть повышение показателя от желчного правильно я поняла?

Принятый ответ

так точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Михаил, спасибо большое за консультацию