Консультация терапевта /

Результат анализа крови — вопрос №1452745

Добрый день, сдавала кровь общий анализ и на холестерин, билирубин общий, прямой,в связи с камнем в желчном пузыре 3.8мм. По результатам анализа в некоторых графах не выставлена норма, то есть я поняла, что у меня увеличение показателей. Помогите правильно расшифровать анализ и в чем у меня проблема? До приема терапевта еще неделя очень переживаю

Возраст: 31

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Общий билирубин незначительно повышен
Критических изменений нет.
Проведите узи брюшной полости.
Клиент
Хайшат, добрый день! А причины повышения? Камень в желчном? А билирубин прямой и холестерин капиллярной крови в норме?

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Анастасия, по анализам не критично, признаки перенесённой вирусной нагрузки. УЗИ прикрепить можете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, добрый день, спасибо за обратную связь, узи прикрепила
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, рекомендую прием препарата Хофитол на месяц для нормализации желчевыделительной функции печени.
Клиент
Михаил, то есть повышение показателя от желчного правильно я поняла?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
так точно
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо большое за консультацию