Результат анализа крови
Добрый день, сдавала кровь общий анализ и на холестерин, билирубин общий, прямой,в связи с камнем в желчном пузыре 3.8мм. По результатам анализа в некоторых графах не выставлена норма, то есть я поняла, что у меня увеличение показателей. Помогите правильно расшифровать анализ и в чем у меня проблема? До приема терапевта еще неделя очень переживаю
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Общий билирубин незначительно повышен
Критических изменений нет.
Проведите узи брюшной полости.
Хайшат, добрый день! А причины повышения? Камень в желчном? А билирубин прямой и холестерин капиллярной крови в норме?
Здравствуйте, Анастасия, по анализам не критично, признаки перенесённой вирусной нагрузки. УЗИ прикрепить можете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, добрый день, спасибо за обратную связь, узи прикрепила
посмотрел, рекомендую прием препарата Хофитол на месяц для нормализации желчевыделительной функции печени.
Михаил, то есть повышение показателя от желчного правильно я поняла?
Принятый ответ
так точно
Михаил, спасибо большое за консультацию