Вопрос возможна ли беременность в таком случае? — вопрос №1452896
Здравствуйте! Уважаемые врачи, меня беспокоит такой вопрос , последние Месячные были 25 июня , цикл обычно ~ 32 дня, на 13 день цикла 7 июля вечером была обоюдная маструбация с молодым человеком, он эякулирвал мне в руку и попало так же на постель , переживаю , возможно ли забеременеть если вдруг я как то потрогала этой рукой себе там ? что то будет ?
овуляция по календарю должна была быть через 2-3 дня
потом я пошла подмыться в течении 2-3 минути так же подмывалась этой рукой , возможна ли беременность??
и как быстро сперматозоид попав во внешнюю среду не способден оплодотворить
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!