Покраснение половых губ у девочки 2 года

Здравствуйте! Девочке 2 года ,2 месяца назад началось покраснение половых губ, проявляется периодами. Отечность небольшая и краснота с внутренней части половых органов. Моча , кровь в норме , глистов нет,сладости не даю, подмываю водой, белье стираю ушастый нянь, проглаживаю. Сначала думала на косточки яблочные такая реакция, сегодня после поездки в поезде (5ч ехали ) было очень жарко в вагоне ,может ли быть такая реакция из-за жары ? При подмывании жалуется на боль .в туалет ходит без жалоб. Чем помочь ребенку,как убрать красноту ?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Попробуйте промывать вульву 2 раза в день фурациллином, сидячие ванночки с ромашкой 2 раза в день. На ночь на вульву небольшое количество мази Левомеколь, как антибактериальное местное средство. Утром после гигиены Бепантен, для профилактики опрелостей, и как средство ля регенирации.