Сбой в щитовидке

Здравствуйте, у меня такой вопрос, была на УЗИ щитовидной железы, она не увеличена, но в ней есть какие то области (вроде пустоты какие то), образований в виде узлов и кист не обнаружено. Ещё усилен кровоток и щитовидка неоднородная. Сегодня сдавала кровь на ТТГ и Анти-ТПО: ТТГ - 1,3567; Анти-ТПО - 1095,23. Беременности у меня нет, цикл нерегулярный. В последнее время чувствуется усталость, сонливость и какое-то ощущение в шее, будто ком. К врачу записалась, но очень хочется послушать ваше мнение. Что это может быть?

нет
16 лет

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме , значит функцию свою выполняет щитовидная железа
АТ к ТПО говорит об аутоиммунном заболевании щитовидной железы, которое может привести к гипотиреозу, поэтому контроль ТТГ и Т4св 1 р в год

Принимайте для профилактики образования узлов принимайте йодированную соль непосредственно перед приемом пищи

По вашим жалобам нужно исключить железодефицит и дефицит вит д