Анализы ребенка
Ребенку 2,6 лет Девочка Переодически в течении дня говорит что устала,решила сдать анализы Расшифруйте пожалуйста Анализ сдавали не натощак,примерно 2-3 часа после еды,еще после бассейна
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов
Наталья, прикрепила
Качество почему то ужасное
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Биохимический анализ крови в норме
Здравствуйте! Анализы не видно.
Зоя, прикрепила
По анализу крови гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме,скрытого дефицита железа нет, лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, тромбоциты норма до 500. Всё в порядке. Ферритин тоже норма.
Даёте ли витамин Д? Как давно устаёт? Когда устала, ложится или продолжает играть?
Зоя, нет,она только говорит что устала
Носиться,бегает играет
Возможно она что то другое имеет ввиду типа скучно
Спасибо успокоили меня
Принятый ответ
Да, всё нормально по анализу, не переживайте.
Не забывайте про витамин Д по 1500 МЕ ежедневно до трёх лет, далее по 1000 МЕ.
Здравствуйте Наталья, анализы ребенка в пределах возрастной нормы, никаких отклонений нет, воспалительного процесса нет. Будьте здоровы!
добрый день
оак без воспалительных изменений, анемии нет.
ничего критического по крови нет совершенно