Мазок на флору
Здравствуйте, вчера сдавала мазок на флору, посмотрите пожалуйста всё ли там хорошо? Нет ли никаких воспалений по нему, просто собираюсь на биопсию эндометрия и не знаю возьмут ли с таким мазком. Спасибо
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, все в порядке
Екатерина, прикрепила
Принятый ответ
Уже увидела и выше написала) все хорошо по анализу)
Екатерина,
Здравствуйте. Загрузите фото
Екатерина, прикрепила
Мазок хороший.
Кокки в небольшом количестве могут быть, лейкоциты норма.
Екатерина, тоесть возьмут на операцию?
Принятый ответ
Да, все хорошо у вас
Принятый ответ
Здравствуйте, в норме мазок. Не воспалительный, лейкоциты в норме. Флора смешанная. Так и должно быть, на процедуру возьмут
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Мазок хороший, с таким на процедуру однозначно возьмут.
Признаков воспаления нет, палочки - Ваша полезная флора. Кокки - условнопатогенная, в норме могут выявляться.
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору в норме, невоспалительный, флора смешанная. К операции противопоказаний по мазку нет