Калькулезный холецистит
Здравствуйте, у меня калькулезный холецистит. До этого он меня никак не тревожил. Сейчас на протяжении двух недель тянет правый бок и отдаёт под лопатку. Появилась горечь во рту. Как снять боль и убрать горечь. Камни 15мм
42 года
Здравствуйте! постоянный болевой синдром в правом подреберье при ЖКБ является показанием к холецистэктомии. Рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, обратиться к хирургу для определения дальнейшей тактики лечения.