Заживление после лазерной вапоризации папиллом

11.07 удаляли лазером папиломы у самого основания входа во влагалище по обе стороны, было достаточно много но маленьких. Прописали фукорцин 10-14 дней 1 раз в день перед сном. 17.07 начало там кровить. Вроде кровит немного, но до этого же все было хорошо. Нормально ли это? Может еще чем-нибудь обрабатывать?

Эктопия, гастрит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После операции ещё прошло мало времени поэтому такое может быть. Продолжайте обрабатывать и это скоро пройдёт.

Здравствуйте! Времени мало прошло, конечно может быть, соблюдайте гигиену, используйте фукорцин и спать лучше без белья

Здравствуйте. Кровить может, так как ещё идёт процесс заживления. Продолжайте обработку