Обострение грыжи в период беременности. Перекосило таз

Добрый день ! Столкнулась с такой проблемой как обострение грыжи позвоночника, бок ушел вправо. Очень сложно ходить , и сидеть, наклоняться и двигаться в целом. Такое обострение уже не в первый раз , неврологом было ранее прописано лечение. Но так как я нахожусь на 11 неделе беременности , никто не может назначит нужного лечения. Только пластырь с лидокаином… Делала МРТ в марте месяце, грыжи L4-L5 4.3 мм L5-S1 4.2мм Подскажите пожалуйста , как снять острое воспаление …

Хронические пиелонефрит
29 лет

Добрый день☀ Сейчас можно только Ибупрофен 400 мг по 1 т 2 раза в день 5 дней, Магнелис Б 6 по 1 т 2 раза в день 10 дней, Меновазин спрей место. Дома лежать на апликаторе Кузнецова.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Вера, благодарю Вас за ответ ✨

Здоровья Вам и лёгкой беременности ?