Аллергия на диаскентест
Здравствуйте, я делала в первый раз диаскинтест, и у меня он был 18 мм, но туберкулёза не было, меня ложили в больницу на обследование,теперь я недавно сделала еще один такой же результат, положат ли в больницу снова если туберкулёза нет?
Нет
15 лет
Здравствуйте! Вероятнее всего вас снова обследуют ( КТ грудной клетки, УЗИ брюшной полости и почек, анализы крови и мочи), возможно амбулаторно, и если исключат туберкулёз, то могут оформить заключение об аллергической реакции на туберкулин, чтобы больше не делать его.