Появилась кровь на белье

15-20 дней назад появились неприятные ощущения при хождении в туалет по большому! А 5-7 дней назад заметил уплотнения возле анального отверстия, сегодня появилась кровь на белье! Это похоже геморрой!

Простатит
48 лет

Добрый день Сергей.
Это вполне может быть геморрой, но нужно сделать фото области ануса. Вы описываете зону беспокойства не совсем характерно для геморроя.

Артем,

Артем, фото здесь размещать?

Принятый ответ

Или здесь или в личном чате, если не хотите что бы оно было доступно другим врачам. Для пациентов изображения в чужих чатах недоступны.