Не заживает перелом

Здравствуйте, 2 месяца назад сломал большеберцовую кость, гипс сняли 3 недели назад, ношу сапожок , вставать невозможно болит как -будто иголками колет, это норма? Хотелось бы узнать когда я смогу пойти на ногу ?

Нет
41 год

Доброе утро! К сожалению, без снимочка -тут ничего не скажешь!
Поэтому я бы рекомендовала Вам выполнить новый снимок ,взять предыдущие снимочки и обратиться очно на приём к травматологу-ортопеду!