Внутренний ячмень

Здравствуйте! Уже недели полторы у 2х летней девочки внутри ячмень. Заклалывала внутрь тетрациклиновую мазь, потом почитала ваши советы и 4й день капаю Вигамокс, и через 10 минут Флоксал. Мне, кажется, что краснее стал, ждать созревания или всё же идти к врачу?

Нет
35 лет

Здравствуйте!Очный осмотр всегда лучше онлайн-консультаций.Но судя по описанию,и что лечение всего 4й день-нужно продолжать лечение,прокапать полных 10 дней,затем оценить динамику.

Анна, спасибо!

Скорейшего выздоровления вашей дочке!