Беременность
Здравствуйте, мне прописали гормональные таблетки Джес Плюс, пью их с 4 дня цикла, на шестой день приема заметила небольшие выделения в виде сгустков, до этого было 2 незащищенных акта без окончания внутрь. Вопрос; Могу ли я забеременеть ? Просто я прочитала, что в мужских выделениях есть небольшое количество сперматозоидов, а они как правило живут до 7 дней, а контрацептивный эффект начинается с 7 дня приема т.е сегодня, могу ли я забеременеть или уже? И последнее, вчера уезжала из города и забыла таблетки, пью их в 16:00, пришлось купить новую пачку, и выпить седьмую таблетку, которая должна быть в начатой, это ничего страшного ?
Принятый ответ
Доброе утро! Никакой беременности не будет однозначно! И Вы все правильно сделали с таблетками
Илона, у меня ещё появилась температура 37.1-37,3 , иногда тошнит и грудь болит по ночам, это норма ?
Просто все сходится с признаками беременности, ещё пишут если начинать пить Джес плюс не с 1 дня цикла то котрацептивный эффект наступит через 7 дней, а я начала его пить с 4 дня цикла
Ничего страшного, джес начинают принимать с 1 по 5 день МЦ. Так рано никогда признаки беременности не появятся. Сейчас у Вас это уже мнительность
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность не наступит. Таблетки нежелательно пропускать ввиду мазни. Идеально начинать их с 1го дня м.ц, тогда мазни не будет
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность в вашем случае невозможна
Вы все верно сделали с таблетками
Екатерина, у меня ещё появилась температура 37.1-37,3 , иногда тошнит и грудь болит по ночам, это норма ?
Это сомнительные симптомы
Вы не можете быть беременной
Какая сейчас таблетка?
Екатерина, 7
Признаки беременности не проявляются так быстро( даже если бы беременность была)
Вы не беременны
Екатерина, Т.е это норма? Я не беременна ?
Вы не беременная
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте. Спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте . Беременность исключена, выделения это проявление адаптации организма к кок. Продолжайте прием по схеме без пропусков
Шушаник, у меня ещё появилась температура 37.1-37,3 , иногда тошнит и грудь болит по ночам, это норма ?
Тошнота, боль в груди, выделения могут быть проявлением адаптации организма к кок этот период может быть до 3 мес. Да, контрацептивный эффект кок начинается через 7 дней приема, но эякуляции во вланалище не было и вы продолжаете прием кок и овуляция будет заблокирована. Только далее не пропускайте приемы
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, не переживайте. Джес уе действует