Нарушение координации при ходьбе,нет чёткости зрения

Терапевт выслушал мои жалобы и не назначая КТ или МРТ назначил Фезам 1т-3р в день бетавер48 1т утром.А затем уже направила на прохождение анализов крови(общий,биохимия)и консультация невролога.визуально поставила диагноз:дисциркуляторная энцефалопатия 2стадии(постинсультная,гипертоническая)в ст динамического ухудшения.давление у меня140/90.постоянно принимаю индапамид2,5и тромбо асс100 по 1т..не опасно ли принимать ноотропы,выписанные терапевтом,не пройдя КТ головы?Заранее благодарна за ответ.

Тромбофлебит поверхностных вен,жёлче каменная болезнь,грыжа межпозвоночного диска поясничного отдела.
60 лет

Здравствуйте, нет, не опасно.

Добрый день! Данные ноотропные препараты принимать можно и без предварительного обследования.