Нарушение координации при ходьбе,нет чёткости зрения — вопрос №1469404
Терапевт выслушал мои жалобы и не назначая КТ или МРТ назначил Фезам 1т-3р в день бетавер48 1т утром.А затем уже направила на прохождение анализов крови(общий,биохимия)и консультация невролога.визуально поставила диагноз:дисциркуляторная энцефалопатия 2стадии(постинсультная,гипертоническая)в ст динамического ухудшения.давление у меня140/90.постоянно принимаю индапамид2,5и тромбо асс100 по 1т..не опасно ли принимать ноотропы,выписанные терапевтом,не пройдя КТ головы?Заранее благодарна за ответ.
Возраст: 60
Хронические болезни: Тромбофлебит поверхностных вен,жёлче каменная болезнь,грыжа межпозвоночного диска поясничного отдела.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!