Нарушение координации при ходьбе,нет чёткости зрения
Терапевт выслушал мои жалобы и не назначая КТ или МРТ назначил Фезам 1т-3р в день бетавер48 1т утром.А затем уже направила на прохождение анализов крови(общий,биохимия)и консультация невролога.визуально поставила диагноз:дисциркуляторная энцефалопатия 2стадии(постинсультная,гипертоническая)в ст динамического ухудшения.давление у меня140/90.постоянно принимаю индапамид2,5и тромбо асс100 по 1т..не опасно ли принимать ноотропы,выписанные терапевтом,не пройдя КТ головы?Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, нет, не опасно.
Добрый день! Данные ноотропные препараты принимать можно и без предварительного обследования.