СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность 2 триместр и крововыделения

Здравствуйте, уважаемые доктора. Срок 15 недель беременности. На сроке 14 недель начались кровавые выделения поехала в стационар 10.07 положили якобы с угрозой через на следующий появились коричневые выделения потом прошло все совсем и меня отпустили домой, 17.07 снова выделения поехала делать узи все отлично нет гематомы и отслойки. 18.07 новое крововыделение на 2 ежедневные прокладки и снова на узи все хорошо. Назначили транексам также пью дюфастон. Врач говорила что есть маленькая эрозия и киста на шейке. Скажите пожалуйста каковы могут быть причины? Спасибо за ответ

Нет
34 года
22 Июля 2023·Просмотров: 202·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Зачастую это низко расположенная плацента, либо небольшая гематома, которую не видно по УЗИ либо выделения шеечные, во время беременности шейка становится рыхлой, если есть эрозия может подкравливать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, спасибо большое за ответ, плацента по всем узи расположена высоко, не успела я спросить как в обед снова приехала в стационар с кровотечение, сделали укол но не транексам какой то другой и 4 таб. Дюфастона, кровь остановилась зев закрыт, сказали лежать и пить таблетки.

Если кровь со сгустками, алая, то это конечно плацента. По УЗИ с ребёнком все хорошо? 1 скрининг без патологии?
Шейка даёт скудные выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, по узи 17 и 18 числа с ребёнком всё хорошо, сказали ему ничего не угрожает, кровь сначала была розовой потом красной без сгустков иногда со слизистой

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.