Задержка месячных при гв

Родила ребенка в январе этого года, кормлю сцеженным молоком, месячные стали приходить с марта ( циклы 41, 25 и 27 день). В этом месяце согласно календарю должны были прийти 19 июля ( высвечивается как 27 день цикла), но в этот день у меня был незащищённый половой акт, близости с мужем до этого не было более 6 месяцев. Скажите, пожалуйста, через какое время я могу сдать анализы на беременность, а то задержка и половой акт совпадает по времени

31 год

Принятый ответ

Доброго дня! Через 2-3недели после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровь на В-ХГЧ можно сдать через 10-14дней после полового акта. Если беременность будет исключена, то колебания цикла связаны с кормлением, это нормально