Проблемы в отношениях

Мне 16 лет, я девушка. Моему молодому человеку 17 ,скоро 18 лет. Мы с ним встречаемся на протяжении 7 месяцев. У него на 3 месяце наших отношениях появились качели, ну то есть он то отдаляется,то нет. Меня это напрягает. А в последнее время он стал не отвечать мне, и из-за этого у меня появляются разные мысли о том,что у него кто-то есть и начинаются панические атаки. Я не знаю что-то этим делать. Я боюсь его потерять.

Хронический гастрит
16 лет

Если вы хотите справиться с паническими атаками и терпеть его качели, то вам к психотерапевту, если вы хотите обрести психологический комфорт без медикаментозной терапии, то вам нужно сделать выбор в другую сторону, взять паузу в отношениях, проверить свои чувства.