Боль и давление в лицевой части тройничного нерва
Здравствуйте. Переболела орви с недельным насморком. В одной ноздре перегородка сужена с рождения , поэтому она дышит хуже. Сегодня с этой стороны ощущала сильный отек. Использовала капли назонекс и нос задышал. Но с этой стороны щека , ухо и над бровью ощущаю тяжесть и неприятные ощущения. Не острые боли, а как бы просто воспаление. В прошлом у меня был парез лицевого нерва с этой стороны. Что можно предпринять быстрее , чтобы не повторился парез и снять воспаление до очного приема врача ?
Принятый ответ
Здравствуйте?По поводу отёка необходимо пройти кт пазух такая отечность свойственна синуситу
Здраствуйте, нужен очный осмотр невролога и лор врача(для решения вопроса о дообследование, можно кт или мрт).