Защемление сидалищного нерва
Здравствуйте. У меня защемил сидалищный нерв в левой ноге и отдает все в ягодицу. Боль как будто иголкой выкручивают и сильно тянет терпеть нет мочи .обращалась к врачам выписали уколы диклофенак и Мелоксикам и таблетки Мелоксикам но нечего не помогает иной раз даже ходить и лежать не могу такая боль. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
Давление , сахарный диабет 2типа и щетовидка
43 года
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, назначили и уколы и таблетки мелоксикам или таблетки мидокалм?