Кровотечение после пропуска 1 таблетки Джес+
С 15 по 24 день я пропустила одну таблетку, во время следующего приема приняла только пропущенную, на следующий день выпила следующую, но через 2 дня после пропущенной таблетки началось кровотечение, довольно обильное уже второй день, до пустышек оставалось ещё 6-7 активных таблеток, но я купила новую упаковку и начала принимать её, правильно ли сделала?
21 год
Принятый ответ
Да, все верно.
Принимайте новую упаковку , 24 дня. Перерыва на кровотечение отмены делать уже не нужно.