Упала на голову
Помогите мне с ответами у меня и так проблемы с сосудами с рождения нарушение кровотока и сужение просвета в сегменте а1 пма прилагаю мрт беспокоят головокружения несколько секунд может минуту диагнозы ставят разные помимо этого с головокружериями шум в ухе... Теперь сегодня дочька которой три с половиной года свалилась с грядушки дивана прям мне на голову чувствутельно прям на темя я очень переживаю чем это обернется болит теменная область и челюсть верхняя что это надеюсь не сотрясение и не усугубит это мое итак не завидное состояние прощу помогите не могу переживаю
Здравствуйте, физически ребенок не мог вам повредить ничего . Вы тревожны ?
Алана, да я переживаю что будет сотрясение или инсульт от этого
Алана, она весит 15 кг и скатилась. Прям упалана голову мне
Не переживайте . Чтобы были последствия должна быть выраженная тупая травма головы .
Здравствуйте. По вашим жалобам у вас нет сотрясения мозга. Пожалуйста пройдите тестирование hads.
Расскажите какие диагнозы по головокружению вам ставили, чем лечили?
Анастасия, ставят под вопросом болезнь меньера и вестибулярные параксизмы... Боюсь это падение не усугит симптомы
Анастасия, выраженная тревога по шкале hads
Чем вас лечили?
Анастасия, церебролизин вазобрал фезам бетагистин
Анастасия, от тревоги фенозепам
Анастасия, элицея
А сейчас, что принимаете?
Анастасия, элицею
Анастасия, от того что она упала на голову может быть что-то серьезно?
нет
Элицею по сколько мг?
Анастасия, полтаблетки мг не помню
Анастасия, таблетка 10 мг значит я пью 5 мг
Вы хотите уйти с нее, или только начали прием?
Дозировка очень маленькая.
Анастасия, мне особо не помогает начала месяц как
Так она и не поможет в такой дозировке. Вам нужно увеличивать дозировку до 10 мг, и для прикрытия добавить прием Грандаксина по 1 таб 3 раза в день.
Анастасия, как вы считаете какой у меня диагноз и правильно ли он поставлен... Тревога есть и тревожное расстройство но это ли причина всего? Или это следствие чего то ? Болезнь меньера или еще что-то или это все панические атаки вызывают эти головокружения а потом тревогу я не могу разобраться притом сосудистые не помогают
Анастасия, для прикрытия был назначен фенозепам его начать опять пить? Или грандаксин?
Вы ходили к отоневрологу? Делали аудиограмму?
Грандаксин.
Анастасия, нет только собираюсь
Я считаю, что у вас и то и то. Просто при тревожном расстройстве все ощущения гипертрофированы.
Анастасия, то и то это что? Меньер и пароксизмы? И тревожное расстройство....
Анастасия, голова сейчас болит
Меньер и тревожное расстройство
Можно выпить НПВС и любое успокоительное, полтаблетки фенозепама или корвалол
Анастасия, ну это не усугубит мое состояние в смысле падение на голову я выпила уже таблетку феназепам только четвертинку
Анастасия, и найз
Анастасия, это же не сотрясение
Принятый ответ
Нет это не сотрясение.
Анастасия, спасибо большое вам за то что отвечаете я оставлю отзыв