Шишка снизу живота
Заметила у себя болезненные ощущения ниже пупка, при прикосновении, от резинки брюк. Находится в нижней части живота, в прослойке жира. На ощупь как шарик 5-1 см. При пальпации болезненные ощущения. Была на УЗИ сегодня (но не по этому вопросу, но тем не менее ничего не нашли). Бывает ли липома с болью в таком месте ? И когда стоит волноваться, если не пройдет в течении нескольких дней ?
Здравствуйте, если есть болевые ощущения в области образования то ждать не нужно, лучше проконсультироваться у хирурга, так как это может быть и липома, а боль за счёт травматизации.
Можно также выполнить узи мягких тканей данного образования для уточнения его природы.
Здоровья.
Елизавета, на УЗИ всевозможном была, ничего не нашли. Так если УЗИ ничего не дало, как мне хирург то поможет ?
Посмотрит пальпаторно, что Вас беспокоит, есть ли данная шишка, какая она