Ребенка укачивает в дороге на автомобиле, до рвоты. Ребенку 1 год.

Добрый день! Подскажите пожалуйста средство от укачивания для ребенка возрастом 1 год, в долгой поездке на автомобиле его укачивает и рвёт. Пробовали браслет, не помог. Помогает только каждые 30км останавливаться, но из-за этого поездки получаются еще дольше.

29 лет

Здравствуйте ?

К глубокому сожалению
Все таблетки от укачивания разрешены с трех лет
Все что сейчас можно предложить
Это сажать ребёнка спереди , и поить водичкой на протяжение дороги .

Здоровья вам ?