Месячные 2недели
Добрый день!мне 45 лет.26 июня была на приеме у гинеколога. мне сняли Мирену (стояла 4,5 года) и в тот же день я начала пить Фемастон 2/10. все было хорошо. 17 июля пошли месяч. Сначала все было в норме, потом с 19 числа обильно, красные со сгустками крови. 22 и 23 стали меньше, но потом вечером опять обильно со сгутсками крови.. уже 12 дней .. врач мне прописал Транексам. выпила уже 10 таблеток за 3 дня. результата нет. Перерыв между пачками не делала… что я делаю не так и что мне делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните приём настойки водяного перца по 40 капель три раза в день и обязательно Пройдите УЗИ малого таза
Екатерина, спасибо большое. Узи я делала 26 числа. что то могло координально поменяться за месяц?
Нет, хорошо что сделали. Допейте упаковку и Вам лучше начать фемостон 1/10
Екатерина, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения начались из-за большой дозировки Фемостона, лучше выбрать с 45 лет 1/10. Транексам по 1000мг*3р в день принимайте до 5 дней, можно добавить экстракт водяного перца по 40капель*3р в день. УЗИ давно делали?
Елена, спасибо большое. узи делала тогда. когда снимала спираль 26 июня. Врач сказал есть возрастные изменения в яичниках. но ничего криминального
Поняла, тогда сейчас принимайте кровоостанавливающие препараты, о которых писала выше, допейте текущую упаковку Фемостона и после перейдите на дозировку 1/10
Елена, спасибо большое.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза для оценки толщины эндометрий, при тонком эндометрии и кровотечении , что у вас, необходимо гормональный гемостаз. При уточнения эндометрия более 10 мм, решения вопроса о хирургическом вмешательстве
С какой целью назначен фемостон?
Ьпаже можетп а лечению добавить экстракт атомного перца 40 кап 3 р/день, отвар крапивы 1/3 ст 3 раза в день
Светлана, после того как сняли мирену назначили фемостон. узи делать при кровотечении?
Конечно, это является как раз показаниям для узи
Светлана, хорошо. спасибо большое
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, допить упаковку фемостона данной дозировки и перейти на фемостон 1/10, пройдите узи омт
Мая, спасибо большое