Месячные 2недели

Добрый день!мне 45 лет.26 июня была на приеме у гинеколога. мне сняли Мирену (стояла 4,5 года) и в тот же день я начала пить Фемастон 2/10. все было хорошо. 17 июля пошли месяч. Сначала все было в норме, потом с 19 числа обильно, красные со сгустками крови. 22 и 23 стали меньше, но потом вечером опять обильно со сгутсками крови.. уже 12 дней .. врач мне прописал Транексам. выпила уже 10 таблеток за 3 дня. результата нет. Перерыв между пачками не делала… что я делаю не так и что мне делать?

нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните приём настойки водяного перца по 40 капель три раза в день и обязательно Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, спасибо большое. Узи я делала 26 числа. что то могло координально поменяться за месяц?

Нет, хорошо что сделали. Допейте упаковку и Вам лучше начать фемостон 1/10

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения начались из-за большой дозировки Фемостона, лучше выбрать с 45 лет 1/10. Транексам по 1000мг*3р в день принимайте до 5 дней, можно добавить экстракт водяного перца по 40капель*3р в день. УЗИ давно делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, спасибо большое. узи делала тогда. когда снимала спираль 26 июня. Врач сказал есть возрастные изменения в яичниках. но ничего криминального

Поняла, тогда сейчас принимайте кровоостанавливающие препараты, о которых писала выше, допейте текущую упаковку Фемостона и после перейдите на дозировку 1/10

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, спасибо большое.

Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза для оценки толщины эндометрий, при тонком эндометрии и кровотечении , что у вас, необходимо гормональный гемостаз. При уточнения эндометрия более 10 мм, решения вопроса о хирургическом вмешательстве

С какой целью назначен фемостон?
Ьпаже можетп а лечению добавить экстракт атомного перца 40 кап 3 р/день, отвар крапивы 1/3 ст 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, после того как сняли мирену назначили фемостон. узи делать при кровотечении?

Конечно, это является как раз показаниям для узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, хорошо. спасибо большое

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте, допить упаковку фемостона данной дозировки и перейти на фемостон 1/10, пройдите узи омт

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Мая, спасибо большое