Результаты анализов — вопрос №1483289
Добрый день. Каждый месяц почти сдаю кровь ввиду повышенной тревожности и ипохондрии. У меня синдром повышенного СОЭ, от 30 до 40 всегда, в марте был 23. Я уже на него не смотрю, так как сдаю всегда вместе с ним с реактивный белок, он всегда был в норме меньше 5. В этот раз и он подскочил, что меня очень напугало, я ничем не болела, температуры не было. Могут ли такие анализы быть предвестником онкологии? Очень переживаю. От 1.06 белок был 2.6
Возраст: 38
Хронические болезни: ЖКБ, варикоз, мигрень, лишний весНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!