Боли в животе от Редуксина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, эндокринолог прописала Редуксин 15, у меня 3 степень ожирения, пропив 5 дней кроме побочек было сухость во рту и лёгкая крапивница ,которая быстро проходила , на 5 день в ночь у меня сильно разболелся желудок, боли бы ужасные, приступами, спаслась Дротаверином, пить перестала, не пью уже 3, как быть, у меня адский аппетит, я всегда хочу кушать, бороться с собой никак не могу, а что если Редуксин заменить на голд лайн 10? Может ли быть ещё раз от голд лайна такие боли ? Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации, ИМТ 41, борюсь 4 года с таким весом лишнем ,уже руки опускаются, мне 26 лет

Хронический холецистит, панкреатит и гастрит
26 лет

Здравствуйте. Начните принимать Мионозитол (Витажиналь Инозит. Иноферт, Дикироген) по 2 г в день. Принимайте длительно. Постепенно появится насыщение.