Есть возможность сохранить беременность?
Здравствуйте, день назад я выпила 2 таблетки, если не ошибаюсь мифопристона, который останавливает рост плодного яйца А зввтра мне предстоит выпить мизопростол (2 тб) уже для выкидыша Что будет если я не выпью их? Беременность уже не будет развиваться?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Возможно прервется, может и дальше развиваться. Однозначного ответа нет.
Узи в динамике плюс кровь на хгч, для оценки развития беременности.